Cats-Warriors. Hell and Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Hell and Paradise » Гостиная » Книга жалоб, отзывов и предложений

Книга жалоб, отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Уважаемые гости, Вы даже не представляете насколько мы будем рады, если вы оставите о нашем форуме отзыв! Также нам будет полезна ваша критика и ваши предложения по улучшению форума!
Заранее спасибо!

0

2

Здравствуйте, дорогая администрация этого форума. Откройте гостевую) Я регестрируюсь на одного психа у вас будет больше х)

0

3

Воот, теперь можно и покритиковать)
1) Гостевая, я вам напоминаю
2) Выйдите из профиля "пользователя". Так. Теперь посмотрите на дизайн. Итог: фигня, ребят получилось... Или только у меня у одной так, нет?
3) Ну, это не важно: жеееестоооко, какая ссылка длинная! Это плохо. Нужно, чтобы она была простая и запоминалась хорошо!
4) В табло 3 контейнер. Там ссылки смещены
5) Шапочка немного смущает == Просто присмотритесь. Круглый поля - это уже минус...
А так - очень классный форум)

0

4

Pear
Радужная Комета
открыто :) простите, забыли

0

5

Радужная Комета
Спасибо за критику, мы всё учтём)))

0

6

Радужная Комета написал(а):

2) Выйдите из профиля "пользователя". Так. Теперь посмотрите на дизайн. Итог: фигня, ребят получилось... Или только у меня у одной так, нет?

блин, только сейчас заметила, все исправим спасибо)

4) В табло 3 контейнер. Там ссылки смещены

как всегда не заметила =.=' спасибо!

А так - очень классный форум)

0

7

Восходящая Звезда
Да не за что) Рада помочь) ох, какой аватар *0*!!!

0

8

Радужная Комета

Да не за что) Рада помочь) ох, какой аватар *0*!!!

Побольше бы таких, помогающих)) взаимно)

0

9

Восходящая Звезда написал(а):

Побольше бы таких, помогающих)

О, поверьте, их будет еще очень много...)
Сейчас еще полазаю, ошибочки поищу)

Восходящая Звезда написал(а):

взаимно)

спс! *0*

0

10

Стальной Метеор
Странно, пользователям открыт доступ к созданию новых тем, я дважды проверила.

0

11

Стальной Метеор
Ну всё тогда)

0

12

Форум хороший. Если не считать активность ;)
Есть желание поиграть за кота-шамана... Можно?
Кстати, с Люцифером мы кажется знакомы... Ты не с ролок по волкам типа по ВВА и Северный Альянс? Если да то я Миднайт или же Перл...

0

13

Тропа
Ну, с активностью проблемы лишь из-за каникул)))
За шамана конечно можно, нам как раз их не хватает ^____^
А по поводу знакомы или нет, то нет, я не сижу на тех ролевых

0

14

Остролап
Ну, канон как-то не вписывается в наш сюжет, но если Вы так хотите, то пожалуйста.
Видите ли, у нас еще не зарегистрировался ни один канон.

0

15

"Дорогие гости, повторяем ещё раз: когда Вы пиарите свой форум у нас, то размещайте ПРЯМУЮ ссылку на нашу рекламу в начале или в конце поста, иначе реклама будет удалена, Lucifer~"
У админа-пиарщика и у гостя могут быть разное количество страниц, тогда случаются накладки.
К тому же, если реклама ведет на страницу, где есть ваша реклама - что мешает пролистнуть эту страницу? Это три секунды.

0

16

Noname
Лично я когда писарю даю ссылку на сообщение выше и указываю, что реклама сайта чуть ниже, чем высвечивается. Вроде никто не ругался оЗо

0

17

Насколько я знаю -Pear - по английски груша, что, как вы понимаете, рекламой никак не связано. То, что ваш рек. Аккаунт называется так, вынесло мне мозг.

0

18

Гыммь написал(а):

Аккаунт называется так, вынесло мне мозг.

Лол. Давайте на аватар поставим грушу оЗо
Спасибо что сказали - исправим

0

19

Caligulas Aquarium написал(а):

Лол. Давайте на аватар поставим грушу оЗо
Спасибо что сказали - исправим

правильнее было бы  PR назвать

0

20

Обращусь к администрации. Вы не могли бы создать в разделе Грозового племени ещё темы для игры. Например Озеро, Лес. Это ведь тоже каноничные территории, так будет больше мест для игры. У самой нет доступа к созданию тем.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Hell and Paradise » Гостиная » Книга жалоб, отзывов и предложений