Cats-Warriors. Hell and Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Hell and Paradise » Гостиная » Книга жалоб, отзывов и предложений

Книга жалоб, отзывов и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Гыммь
Имя изменено на PR-cat.

0

22

Пятноушка написал(а):

Обращусь к администрации. Вы не могли бы создать в разделе Грозового племени ещё темы для игры. Например Озеро, Лес. Это ведь тоже каноничные территории, так будет больше мест для игры. У самой нет доступа к созданию тем.

повторю вопрос

0

23

Пятноушка
Займемся)

0

24

Дорогая администрация, обращаюсь лично к вам. Я отсутствовала довольно продолжительное время, и вижу, форум расцвел, умнички! Но есть огромное жирное НО. Вы не обновляется таблицу и так и не выбрали претендента на лучший пост! Ай, ай, ай...

0

25

Радужная Комета написал(а):

Вы не обновляется таблицу и так и не выбрали претендента на лучший пост!

Никто толком не играет в локациях. Однако, мы, в ближайшее время выберем лучший пост.

Радужная Комета написал(а):

Вы не обновляется таблицу

Обязательно обновим. О, у вас в подписи ошибка. "Статистика персонажа Радужная Комета" а не "Комлета"  :D

0

26

Noname написал(а):

что мешает пролистнуть эту страницу? Это три секунды.

Извините, как модератор рекламы на хитрых котах воителях, где пиарят ежедневно в немереных количествах, я проверяю на взаимность всю рекламу. Я не ленилась, пролистывала, но  когда ссылку дают, скажем на третью страницу темы с рекламой, где взаимности нет, ты находишь эту рекламу на девятой странице темы.  Так что лучше сами не ленитесь и оставляйте прямую ссылку на пост с рекламой.

0

27

Ксива написал(а):

Так что лучше сами не ленитесь и оставляйте прямую ссылку на пост с рекламой.

Ну а как сделать чтобы ссылка вела именно на нужное сообщение? Ну, тоесть я просто копирую ссылку данной страницы и остаётся только немного пролиснуть до нужного сообщения. А вот чтобы сразу на нужном сообщении страница открывалась не умею.

0

28

Пятноушка
Просто копируешь ссылку с адресной строки не отправляя сообщение.
Вот кпримеру ссылка на последний пост (мой)
Книга жалоб, отзывов и предложений

Отредактировано Ксива (10-07-2013 20:47:15)

0

29

Прочитала ваши правила баннерообмена и партнёрства и была, честное слово, удивлена!

о.3. Нужно, чтобы наш баннер был заметен и виден, а не спрятан где-нибудь в уголке.

Для начала, баннеры партнёров ставят на видном месте, а баннеры, обычные, находятся под кнопкой, всегда......

Мы вправе расторгнуть договор, если Вы не будете заполнять свою тему хотя бы 3-4 раза в месяц. Тоже самое можете сделать и Вы.

А если никаких грандиозных ссобытий на форуме не произошло?

Так же, я не вижу баннеры партнёров или они скрыты под кнопкой?
Вы, честное слово, удивляете меня, значит ваш баннер должен находиться на видном месте, а, допустим, мой баннер, под кнопкой? Не слишком ли обарзели, извиняюсь, но у меня других слов нет!

0

30

Убавьте свою агрессию, пожалуйста.
По поводу нашего баннера, имелось ввиду, что он не должен находиться где-нибудь внизу, в уголке, а про кнопку у нас даже не сказано.
Баннеры наших партнёров выставлены в бегущую строку, в таблице, под кнопкой "Баннеры".

Реклама написал(а):

А если никаких грандиозных ссобытий на форуме не произошло?

Тем не менее, за месяц хоть что-то должно случиться, верно? И 3-4 раза в месяц - это не так уж и много.

Реклама написал(а):

Не слишком ли обарзели

Нет, уж извините, но нет.

0

31

Во-первых, я без агрессии, я просто удивлена
ВО-вторых,, ВОТ ИМЕННО, что ПОД КНОПКОЙ! Баннеры партнёров всю жизнь стоят на видном месте, вот у меня на видном месте стоят баннеры, если я заключу с вами партнёрство,  получается мой баннер под кнопкой, а ваш перед глазами.
Я хотела зарегистрироваться на вашей ролевой, но желание уже отпало, после правил баннерообмена и партнёрства

0

32

Во-первых, попрошу без капса
Во-вторых, на многих ролевых баннеры партнёров находятся под кнопкой "Баннеры", либо "Партнёры".
В-третьих, ни от кого из наших партнёров ещё не поступало жалоб, ни по какому поводу.
В-четвёртых, уж извините, что разочаровали, но это стандартные правила баннерообмена и все с ними соглашаются. максимум, что я могу изменить, так это заполнение партнёрами собственной темы не 3-4 раза в месяц, а 2-3.

0

33

Простите ребятки инет слабый войти не могу  грузии долго. Меня не будет с завтрашнего дня до седьмого августа, просто сообщаю вам об отсутствии, не скучайте

0

34

Ксивыч
будем ждать ^^

Отредактировано Пятноушка (13-07-2013 13:45:25)

0

35

Тык понятно, что если на всей странице нет - дальше лезть не надо, удалил и все.
Но баннить форумы только за то, что ссылка не ведет непосредственно на ПОСТ, а не на страницу, где все-таки есть...
К тому же, играет большую роль и то, что действительно гость может видеть тему отлично от рекламера (т.к. это мутится в настройках профиля), так зачем же сразу в ЧС? Просто удалили бы рекламу и спокойно медитировали над проверкой дальше.

0

36

Доброго времени суток!

Noname написал(а):

Но баннить форумы только за то, что ссылка не ведет непосредственно на ПОСТ, а не на страницу, где все-таки есть...

Простите, но кто Вам сказал, что мы удаляем рекламу, если ссылка не ведет именно пост? Мы так никогда не делали и не делаем. Мы всегда проверяем страницу полностью, и только если на странице не обнаружено нашей рекламы, мы удаляем вашу и заносим ее в черный список.

Noname написал(а):

так зачем же сразу в ЧС? Просто удалили бы рекламу и спокойно медитировали над проверкой дальше.

Понимаете ли, у нас так принято. И менять свои правила из-за одной жалобы мы, увы, не можем.
Мы спокойно, как Вы выразились, удаляем рекламу и заносим ее в черный список.

0

37

я так, мимо прохожу
аккуратнее с цветовыделением ников. то, что подчеркнуто синим, я, например, вообще прочитать не могу
s5.uploads.ru/hPVSG.jpg

0

38

независимый
Cпасибо, исправим)

0

39

Хороший форум) Мне нравится) Правда не играю в эту игру, но мне нраивится)

0

40

Инна
Спасибо с: очень приятно.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Hell and Paradise » Гостиная » Книга жалоб, отзывов и предложений